König - Fachgroßhandel für Schweißtechnik König - Fachgroßhandel für Schweißtechnik

Wir sind ISO-zertifiziert!


isocert.png

Sie erreichen uns von

Montag bis Donnerstag von 7:30 - 16:30 Uhr und am Freitag von 7:30 - 13:30 Uhr

Kundenbetreuung:

Sandra Pasternak sandra.pasternak@koenig-muelheim.de
Tel.: (0208) 580 76 - 17
Ilka Hammelsbrock ilka.hammelsbrock@koenig-muelheim.de
Tel.: (0208) 580 76 - 19
Petra aus der Fünten petra.ausderfuenten@koenig-muelheim.de
Tel.: (0208) 580 76 - 12
Anne Kathrin Wippich annekathrin.wippich@koenig-muelheim.de
Tel.: (0208) 580 76 - 21
Elisabeth Klein elisabeth.klein@koenig-muelheim.de
Tel.: (0208) 580 76 - 14
Heidi Nern heidi.nern@koenig-muelheim.de
Tel.: (0208) 580 76 - 16
Jennifer Brändel jennifer.braendel@koenig-muelheim.de
Tel.: (0208) 580 76 - 13
Ulrike Döring ulrike.doering@koenig-muelheim.de
Tel.: (0208) 580 76 - 35
Claudia Schildknecht claudia.schildknecht@koenig-muelheim.de
Tel.: (0208) 580 76 - 11
Thomas Rodig thomas.rodig@koenig-muelheim.de
Tel.: (0208) 580 76 - 15
Cindy Buckowski cindy.buckowski@koenig-muelheim.de
Tel.: (0208) 580 76 - 34
Claudia Pusovnik claudia.posovnik@koenig-muelheim.de
Tel.: (0208) 580 76 - 20

Außendienst:

Toni Kalter toni.kalter@koenig-muelheim.de
Tel.: (0208) 580 76 - 15
Alfons Schlebbe alfons.schlebbe@koenig-muelheim.de
Tel.: (0208) 580 76 - 36
Mobil: (0172) 730 31 04

Technik:

Markus Schroers markus.schroers@koenig-muelheim.de
Tel.: (0208) 580 76 - 36
Mobil: (0162) 271 22 35

Administration:

Petra aus der Fünten petra.ausderfuenten@koenig-muelheim.de
Tel.: (0208) 580 76 - 12

Buchhaltung:

Regine Knauf regine.knauf@koenig-muelheim.de
Tel.: (0208) 580 76 - 35

Lagerleitung:

Christian Frenzel christian.frenzel@koenig-muelheim.de
Tel.: (0208) 580 76 - 22

Leitung:

Thomas König thomas.koenig@koenig-muelheim.de
Tel.: (0208) 580 76 - 0